Niedersachen klar Logo

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Hann. Münden
Amt: 0 55 41/ 702 - 777
TKSoNe: 07-70- 777

Hannover
Amt: 05 11 / 898 48 - 102


Die wichtigsten Telefon-/Faxnummern und E-Mail-Anschriften auf einen Blick:


Abteilung Name Standort Durchwahl Email
Leitung Frank Hintze

Hann. Münden

711


Key Account
Tomas Klingemann
Hannover 202 tomas.klingemann@lzn.de
Geschäftsstelle Anette Gries

Hann. Münden

718

anette.gries@lzn.de
Sabrina Helwig
706
sabrina.helwig@lzn.de

Fax

Hann. Münden

719

Sarah Flimm

Hannover

102

sarah.flimm@lzn.de

Fax

Hannover

199

Abteilungsleitung
Zentrale Dienste
Christian Ahrens

Hann. Münden

715

christian.ahrens@lzn.de
Rechnungswesen

Fax

Hann. Münden

725

komm. Abteilungsleitung
Dienst- und Schutzkleidung
Ariane David
Hann. Münden
744 ariane.david@lzn.de
Logistik FaxHann. Münden 739
Kundenservice FaxHann. Münden
799
Abteilungsleitung
Waren und Dienstleistungen
Andreas Schellenberger

Hannover

100


Fax

Hannover

199

Kundenservice Fax
Hann. Münden
797
zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln