Niedersachen klar Logo

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Hann. Münden
Amt: 0 55 41/ 702 - 777
TKSoNe: 07-70- 777

Hannover
Amt: 05 11 / 898 48 - 102


Organisationseinheit
Name Standort Durchwahl Email
Geschäftsführung Frank Hintze

Hann. Münden

711


Stellv. Geschäftsführung

Andreas Schellenberger Hannover 100
Geschäftsstelle Anette Gries

Hann. Münden

718

anette.gries@lzn.de
Sabrina Helwig
Hann. Münden
706
sabrina.helwig@lzn.de

Fax

Hann. Münden

719

Sarah Flimm

Hannover

102

sarah.flimm@lzn.de

Fax

Hannover

199

Leitung
Personal und Organisation
Katrin Schläger
Hannover 109
katrin.schlaeger@lzn.de
Abteilungsleitung
Zentrale Dienste
Christian Ahrens

Hann. Münden

715

christian.ahrens@lzn.de
Finanzbuchhaltung

Fax

Hann. Münden

725

Kundenservice DuS
Fax Hann. Münden
799
Kundenservice WuD
Fax Hann. Münden
797
Key Account DuS
Andreas Lanz
Hann. Münden
790 andreas.lanz@lzn.de
Key Account WuD
Tomas Klingemann
Hannover 202 tomas.klingemann@lzn.de
Abteilungsleitung
Dienst- und Schutzkleidung
Ariane David
Hann. Münden
744 ariane.david@lzn.de
Einkauf
Fax
Hann. Münden
749
Logistik Fax Hann. Münden
739
Abteilungsleitung
Waren und Dienstleistungen
Andreas Schellenberger
Hannover 100
zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln