Niedersachen klar Logo

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Hann. Münden
Amt: 055 41 / 9083 - Durchwahl
Servicerufnummer 0800 8077707

Hannover
Amt: 0511 / 898 48 - Durchwahl


Organisationseinheit
Name Standort Durchwahl Email
Geschäftsführung Frank Hintze

Hann. Münden

100


Stellv. Geschäftsführung

Andreas Schellenberger Hannover 100
Geschäftsstelle Anette Gries

Hann. Münden

110

anette.gries@lzn.de
Sabrina Helwig
Hann. Münden
111
sabrina.helwig@lzn.de

Fax

Hann. Münden

119


Hannover

102


Fax

Hannover

199

Leitung
Personal und Organisation
Katrin Schläger
Hannover 109
katrin.schlaeger@lzn.de
Abteilungsleitung
Zentrale Dienste
Christian Ahrens

Hann. Münden

400

christian.ahrens@lzn.de
Finanzbuchhaltung

Fax

Hann. Münden

497

Kundenservice DuS
Fax Hann. Münden
298
Kundenservice WuD
Fax Hann. Münden
298
Key Account DuS
Andreas Lanz
Hann. Münden
205 andreas.lanz@lzn.de
Key Account WuD
Tomas Klingemann
Hannover 202 tomas.klingemann@lzn.de
Abteilungsleitung
Dienst- und Schutzkleidung
Ariane David
Hann. Münden
200 ariane.david@lzn.de
Einkauf
Fax
Hann. Münden
229
Logistik Fax Hann. Münden
259
Abteilungsleitung
Waren und Dienstleistungen
Andreas Schellenberger
Hannover 100
zum Seitenanfang
zur mobilen Ansicht wechseln